. .
Logo startfootball.ru
Форум сайта ДЮСШ "Старт"
 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов startfootball.ru » Команда 1995 г.р.
. Настрой на игру Go back
Автор Сообщение
КаПиТоШкА

Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения: Настрой на игру
Для нашей команды очень важен хороший настрой на игру,именно от него зависит как мы сыграем!Мы можем очень хорошо настроится на игру с Крылатским,Чертаново и другими сильными командами,но на игры с МВА и др. почему то хорошо настроится не всегда получается...
Эту тему я создал что бы наши фаны,родители да и просто любители футбола,говорили напудствующие слова перед играми и этим нас вдохновляли на всё новые и новые победы!!!
_________________

|{limmil}|

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Земля, Евразия, Европа, Россия, Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Настрой на игру
КаПиТоШкА писал(а):
Для нашей команды очень важен хороший настрой на игру,именно от него зависит как мы сыграем!Мы можем очень хорошо настроится на игру с Крылатским,Чертаново и другими сильными командами,но на игры с МВА и др. почему то хорошо настроится не всегда получается...
Эту тему я создал что бы наши фаны,родители да и просто любители футбола,говорили напудствующие слова перед играми и этим нас вдохновляли на всё новые и новые победы!!!


Я смотрю твоя тема пользуется успехом Бобер Laughing
_________________


П. Похлебкин писал(а):
... и я пошел расстраиваться...
КаПиТоШкА

Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения:
Дааааааааааа самая популярныя тема)
_________________

|{limmil}|

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Земля, Евразия, Европа, Россия, Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения:
КаПиТоШкА писал(а):
Дааааааааааа самая популярныя тема)

может быть кто нить и напишит, но ждать придется оч долго
]=D
_________________


П. Похлебкин писал(а):
... и я пошел расстраиваться...
Мат

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: некудыхино
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения: .
Всё зависит от слова "СОБРАЛИСЬ!" Razz
_________________



Некопенгаген

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Те, кому в 15 лет нужно настраиваться на игру, перестанут попадать в состав. Кефир, Стасик, Никитос, Олег - уже роют землю копытами и готовы заменить любого в основе. Макс тоже в начале сезона на замену выходил. Кто это теперь вспомнит?
Владимир22

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 90
Откуда: Химки
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята неужели на такую игру ВАС еще и настраивать надо???
Я думаю,что ВСЕ понимают важность момента,надо во чтобы ни стало порвать торпедосов.Ройте землю,представте ,что в штрафной торпедосов зарыт миллион долларов ,ваша задача взять его любой ценой Very Happy
ВПЕРЕД ОРЛЫ!!!! ОДИН ЗА ВСЕХ ,ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!
_________________
Всем удачи,болейте за футбол!!!
Победа на любом поле!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов startfootball.ru » Команда 1995 г.р. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

.
. . .